Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Разговоры об актерах
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 00:11   #27
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура-ура! В теме появилось шевеление!))))) Туман разогнан, свистящий ветер стих, все перекати-поле отправлены восвояси!!!!
Takagi, я тоже сидела, плавилась, любовалась Хёном костюмным!!!! Хорош, чертенок! А особенная прелесть его таких официальных выходов, в их дозированности!)))) За то и ценим!
Утка?????? Так это была утка??? *невнятное кряканье из-под стола*
А я все думала, что это за птах такой???:))) Ну Хёнчик, ну посмешил народ! Хотя, после инопланетянина, я уже не сильно поражаюсь его художественным талантам!
Вот бедный, устал-то как, что уже хочет выходные себе даже у моря устраивать, хоть говорил, что не любит пляжи!(((
Смена имиджа??? Она же должна быть кардинальная, правда, Хён? И я сейчас намекаю не на бритье наголо (а то мало ли, так играть в футбол будет еще удобнее ))), а на роскошную шевелюру, на сантиметров этак дцать подлинее, поражающую наше воображение!!!
О, его детям несказанно повезет, они же на одной волне будут! Вместе играть в песочнице и бассейне, устраивать всякие шалости, соревнования, вместе пакостничать! И еще надо разобраться, кто из них будет заводилой!!!))))
Насчет смены карьеры…тоже считаю, что очень громкие необдуманные слова! Конечно, он сможет реализовать себя в любой области, но сцена и популярность – это же наркотик! Он же начинает светиться под объективами камер! На время, да, сможет отложить буйную деятельность, но это когда знаешь, что обязательно вернешься к своему любимому делу!!!!
  Ответить с цитированием