Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лев ("Кровь Дракона" 2-ая история) / Singh (Luerd Mungkorn Part 2) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 01:24   #17
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если команда сомневается:
Если команда сомневается, нравится ли зрителям лакорн, то будьте уверены: очень нравится и ждём продолжения. За весь цикл всем командам СПАСИБО! Мафию к этим романтическим история удачно притянули. Уже прошло время, как посмотрела, но эмоции приятные вызывает.
Проулыбалась всю 7-ю серию. Четверо мужчин не могут разобраться со своими женщинами. Особенно 2 труса: гг-й и его помощник. Мужчины всегда так: сначала выпьют, а потом идут "на дело". Тику не только мощности в игре не хватает. Не сердитесь поклонницы, но артисту всегда чего-то не хватает, хотя в этой роли он мне нравится вполне. Сценаристы текст для него очень "домогательный до девы" написали. Но "вялость" Тика даже на трепетную нежность не похожа, так обнимать жену можно после 100 лет брака. Как не вспомнить знаменитое Кун Яя: "Приставания правят миром". Ну нет в героях Тика пламенных страстей, только сочувствующие взгляды. Даже Сиа Кьен темпераментней за свою жену бьётся. Миу очень хорошенькая, но и её свежая прелесть не может расшевелить Тика. Смирилась.
Не могу не отметить актёров в ролях Мона и Ита, такие приятные глазу злодеи. И моя новая Луна - Сиа Лен, когда появляется в этой части, то своим холодным сиянием затмевает всех, внимаю только ему. А ещё вызывает симпатию выдержка девушек увеселительного заведения.
Вот вы всё с корейскими дорамами сравниваете, а мне советское кино ближе. Заключительный эпизод на всеь экран: огромный оранжевый диск солнца нехотя садится. На фоне заката 4 лошадиных задн..., ох, не то! Четыре гордых силуэта на ретромобилях и байке: Сиа Тигр, Сиа Лев, Сиа Бык, Сиа Носорог негромко слаженно напевают: "Полыхает мафиозная война, от темна до темна..... Вы нам только шепните, мы на помощь придём...." Короче: "Господа! Вы - звери, господа!"
TataTa вне форума   Ответить с цитированием