Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый сын / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 16:09   #128
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть и расстроилась ,аааа ну почему так? Мне нравятся Ким Чжи хун и Ли Гю Хан,очень нравятся. Но!!! жутко не нравится актер играющий папочку главного героя. Не знаю почему у меня на него такая негативная реакция,но мне его физиономия кажется жалкой и противной. Вполне возможно в реале он нормальный дядька,но на экране я его положительным не воспринимаю. И не только положительным,вообще противным кажется. И что мне теперь делать??? Как мозгу проигнорировать то,что ужасно неприятно?((( Это почти как съесть дуриан,вкус говорят восхитительный,но запах так отталкивает,что не знаешь как же решиться откусить. Блин,еще и сто серий! Это прям целая ночь рядом с ящиком дурианов. И с другой стороны-Ли Гю Хан,который как назло нигде больше не играет,кроме как в этих гиблых семейниках. Эх,придется как в анекдоте колоться,плакать,но продолжать жрать кактус.
  Ответить с цитированием