Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый сын / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 11:46   #129
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Эм, смею напомнить, что папочке тут отведено куда меньше, чем сто серии ^^
Но мне он тоже не слишком нравился, если честно. Ожидала с кровожадным нетерпением, что будет делать наследник, осиротев. А сейчас листаю старые кадры и вспоминаю с удовольствием ситуации с ним
Вам еще предстоит пережить знакомство с семейкой Ким Собственно, нет тут персонажа, который бы так или иначе не раздражал ))) Но в определенный момент попускает, проникаешься и просто за ними наблюдаешь)

Обновление на страничке Чжи Хуна от 04.10.18:
Похоже, эти двое закорешили )))
Двое мужчин, ради которых смотрится эта дорама :)))
Хотя Чхве Ён и Мёнха мне тоже нравятся. Единственное, Мингю, по-моему, способен гораздо на большое, чем довелось ему показать в этой дораме )


@jiraishin99

Посмотрела новые серии и пришла к выводу, что это самая теплая и трогательная дорамка, которую я посмотрела в этом году^^ Спасибо, Ким Чжи Хун.)



ФСГ, которую переводит эту дораму, вовсю подначивают вступить в контры с неугодными дабберами, поэтому боюсь, что перевод последних серий мы не увидим. Или вообще, или бесплатно) Если получится, попробую сделать обзор последних серий более детальным для тех, кто хочет знать, чем все закончится. Финал, кстати, уже 07.10
Cale вне форума   Ответить с цитированием