Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Незабываемая любовь / Rak Mai Leum (Таиланд, 2019 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 10:54   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итого 18 серий!
Мои надежды не оправдались, поэтому я после финальных титров призвала амнезию.
Настрой на просмотр пропал после первых серий, но надежда была еще жива, тем более, что есть перевод.Но последняя серия окончательно добила.
Так как это ремейк, то эту версию решили местами изменить. С одной стороны хорошо. Для тётки просто освобождение, потому что в старой версии она осталась с парализованным мужем. Да и Каптэйна убить у создателей рука не поднялась. Тут же... мама мия.... подстрелили и подожгли Можно было еще повесить и утопить, чтобы знать, что наверняка.
В новой версии в больницу загремела героиня, а не её брат. Романтичное предложение повергло в шок. Хотя это не первый случай. Ом тоже на полумёртвую Пуклук натаскивал кольцо.
Остановилось, значит, у девы сердце, герой колечко на палец и оно забилось... и тут эти врачи не вовремя!ведь могли прийти в период остановки сердца, так радость всю испортили.
Этого оказалось мало. Дева открыла очи и выяснилось, что у неё амнезия Но тут гром загремел и она начала вспоминать. За пару дней пришла в норму и дальше всё как по маслу.
Да уж.... сглазила я канал на классные ремейки.
В остальном... мне пара совершенно не зашла. Может дело в актёре. Симпатичный, всё при нём, но... в кадре он деревянный. Хорошо если подучится, а если нет?
mai вне форума   Ответить с цитированием