Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь побеждает зло / Game Rai Pai Game Rak (Таиланд, 2011 год, 21/21 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 16:38   #18
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Меня парочка Сахат и Плента забавляет. Такие смешные.))) До чего отлично играют. Обычно меня второстепенные герои не сильно радуют, но тут тащусь от них каждый раз. Как он ее у туалета посадил, так прикольно.))))))))) За эту пару я болею.

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Поверил сразу же Ясе, хотя знает какой он мерзавец. Нет бы напрямую сказать Фа, ты знаешь Сайчона, так нет, твердит, что ничего не скажет.
пояснения:
Хочу немного пояснить почему Сайчон поверил, что Фалада его помнит но притворяется, что не помнит. Дело в том что этот лакорн снят по книге. И там подробно этот момент прописан. Книгу я не читала, но на англоязычных форумах это много обсуждали. Так вот, когда Чарльз начал обнимать и целовать Фаладу, ее тело перестало ее слушаться, она впала в бессознательное состояние. Тело соскучилось по Сайчону и тянулось к нему. И разум в этот момент у нее отключился. Поэтому там всё произошло добровольно. И более того, когда она засыпала на его плече она прошептала: "Сайчон.". На утро она всё забыла. А Чарльз был совершенно уверен что она его помнит, ведь она назвала его имя. Поэтому так злился, что она не признается и притворяется, что не помнит.

В первый пост добавлены русские субтитры к 16 серии.

msv24 вне форума   Ответить с цитированием