Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аватара короля / The King’s Avatar (Китай, 2019 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2019, 18:34   #11
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, видимо, ну очень непритязательный зритель. Да-да. Я вообще китайские игровые и не смотрю. Улыбку только помню в этой тематике смотрела и фильм про межующуюся виртуальную игру и реальность, но не помню Китай или Тайвань. Короче, мне сравнить особо не с чем, поэтому зашло хорошо. И пойдёт хорошо дальше. Ибо я так удачно перечитывать стала новеллу, что переведено. Сейчас где-то на 300 главах. Но поскольку я первый раз я ушла гораздо дальше, то сейчас читается быстрее, практически по диагонали. По живому так сказать сюжет будем сравнивать. А там ещё и аниме вроде есть. Первый сезон я смотрела, но вроде и 2 есть. Этот не видела. Тоже глянем. Кстати герой мне нравится здесь больше, чем в Улыбке. По первой серии сильно не отличается от варианта новеллы, ну может в новелле больший тролль(?) Ну китайцы всё с размахом. Когда читала интернет-кафе представляла попроще))) Да и империю в-общем-то тоже)
Беата вне форума   Ответить с цитированием