Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Юки / Yuuki (Япония, 2006, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 00:12   #22
snowwinter
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прекрасный фильм...прекрасный в своей правдоподобности и силе выраженных чувств.
в этом фильме я впервые увидела Каменаши-актера, не того зажигающего, порой даже вульгарного (в таких клипах как Lips например) смазливого мальчика, а настоящего, талантливого человека (хотя я его и до этого обожала как прекрасного певца)
включая фильм, я знала только одно: там играет Каменаши, и испытывала огромное любопытство, не зная чего ожидать
странно было обнаружить слезы на своих глазах, посмотрев только четверть фильма.но факт остается фактом, я рыдала навзрыд всю ночь, судорожно ища в темноте носовой платок. я верила до конца,что Юки будет жив, хотя это и казалось безумием после того, как его второй глаз тоже начал терять зрение, а все из-за начальной сцены, в который Юки на байке растворяется в дали автсралийской пустыни.она заставила меня поверить в хаппи энд.
было грустно наблюдать, как старался Юки соединить своих знакомых в единое целое, осознать что главное в мире это дружба, что порой нужно забросить мелочные меркантильные дела и отдаться порыву своих чувств.
то, как Юки стойко сражался со звоей болезнью (вспоминается сразу же его участие забеге),как именно он поддерживал своих друзей в их начинаниях,а не они его, тяжело больного, заставляет не просто уважать этого героя,но и выводит его в некий эталон искренности и мужества.
добил меня конец, окончательно расклеивший все остатки самообладания и вызвавший улыбку сквозь пелену горьких слез. быть может, так и лучше, ведь по-настоящему прекрасные люди обречены на короткую жизнь, было бы наверное неправильным рисовать ему счастливую долгую жизнь.
я обожаю этот фильм, актеров, прекрасно сыгравших свою роль(особенно Каменаши,ведь этот фильм заставил меня посмотреть на него с другой стороны),и конечно же режиссера, сумевшего подарить мне немного светлого счастья от просмотра этой картины.
  Ответить с цитированием