Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Секрет жены / The Wife's Secret (Китай, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 03:01   #8
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Кстати,:
у Ли Ин - уже вторая роль тогда будет, где она с рождением детей испытвает трудности (правда у Шань Шань не все так плохо, там Шеф есть))))

Да мне кажется, рано сунулась в тему, потому что китайского тоже не знаю, а тут самое интересное - конец, и без ансаба (не проверяла, но вроде нет).
Ну раз начала, смотрю дальше, а там узнаем точнее.
Да, вполне может быть, что "секрет" нам так и не раскроют, потому что не в нем суть))))

з.ы. и елки-палки, не пылаю страстной любовью к таким положительным героям как Мин Лан. Слишком правильный. Таких легко вокруг пальца обводить женщинам (что и делает Нин Ся). Но вот правда как ему противостоять матери, если он ее любит, а та использует свое здоровье, как оружие. И вроде бы все это хорошо (что любит родителей, слушается их), а у меня ощущение, что героиня с ним не защищена и не уверена в своем будущем. Тяжело.

и начиается еще один виток сюжета:
Не забываем про шрамы на плечах и потерянных дочерях. И чует мое сердце, героини могут сестрами родными оказаться, что печально. А также какую интригу плетет Ли Тянь, этот интриган старший, добившись, чтобы Бай Хэ переехала в их дом. Хочет под горячую руку присвоить ее бизнес, просто поглотив его? Пока не понимаю, но не он ли стоит за беспорядками перед ее домом и за пожаром?

Мне еще интересно, почему старший брат перчатки носит? Думала шрамы у него, а вроде нет. И как тут Сяо Мина не вспомнить и Блестящую авантюру))) Только там была перчатка на одной руке) Это мода что ли для героев такая?)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием