Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чудо / The Miracle / Ruk Niramit (Таиланд, 2020 год, true4u)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 01:58   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да! Так погрузимся в пески Египта!

Видать в прошлом трагедия хорошо рванула, раз душеньки в Тай отлетели.

Смотрим: https://www.youtube.com/playlist?lis...3aMQyqvXuHfIKr
С новым нас лакорном! Долгой и интересной ему жизни!
Я ждала и получила. По первой серии впечатление хорошее.
Бедных влюбленных засунули в каменный "ящик" и засыпали песком. Во изверги!
Наше время. Очень интересное начало. Можно сказать, что с мэхами героям-мужикам не повезло Лакорн еще не начался толком, а мне уже жалко героя Ната. По всей видимости, сделают с бедолаги злыднюка. Ну и я бы осерчала при таком раскладе. Дома мэха мозг выносит, так еще любимая фыркает. Нат, как всегда, просто прелесть!
Герои новенькие, поэтому уже даже этим к себе располагают. Интересно глянуть на новые лица. Мне они понравились.
Минус... уже традиционно офисный контингент. Это надо пережить.
Смотрим дальше. Желание не пропало, что уже само по себе огромный плюс.

По итогам... герои очень милые. У них период принюхивания. Так что всё еще впереди.
А вот тема мамок очень даже интригующая. Если я правильно поняла, то все три мамки это те подруги "в древности". Аджума в чёрном дала два амулета. В данной ситуации амулеты могут быть и теми, а могут быть и сувенирами, купленными в командировке. Но то что героини мэха лично дала амулет, это что-то да значит. Раньше на это не обратила внимания, а зря! Может еще кому-то также вручили.
Так как герои не могут быть братом и сестрой, то думаю, что может герой Ната еще будет братом.
Интересная тема. Прям кручу-верчу, запутать хочу. Хоть бери, да по второму кругу смотри.
Фоточка героя в египетском прикиде сделала своё дело и куинька (актриса очень сильно кривляется, кто такую установку ей сделал? она классная актриса и вот такое....) захотела сделать тематическую вечеринку-постановку. Не зря, герои репетируют Аиду. Мне кажется, что та злыдня-экономка и есть злыдня из Египта. Может под прикрытием?
mai вне форума   Ответить с цитированием