Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты - свет моей жизни / Ra Rerng Fai (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 18:13   #11
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тру, тру я очки компьютерные, и всё бесполезно! Насколько мне Кен внешне не приглянулся в "Покинутом рае"(первом лаке с ним, но игра сразила!), настолько я "плыву" сейчас от его привлекательности. Ещё один: чем старше, тем красивее? Макушка лета уже, возможное весенне обострение шибко восприимчивых миновало, осеннее впереди, а со мной что?
Видно, что у Кена брак удачный. Прямо чувствую его внутреннее спокойствие и гармонию с самим собой. Это не приминуло сказаться на внешности, я всё больше очаровываюсь. И в "Быке" он меня покорил, и не только своим тестостероном, как кто то из форумчан его "приласкал"(сколько живу, а всё ново для меня, вот и характеристика "тестостероновый герой" прозвучала язвительно, а для меня это плюс, особенно в сочетании с гипер эмоциональностью). Нун я умудрилась в нескольких лаках посмотреть с разными героями, роли её мне попались однотипные, может здесь другая будет. Но с Кеном она так мило смотрится, красивые-е-е.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием