Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прошлая жизнь / The Past Life / Tae Pang Korn (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 14:41   #21
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ариш, спасибо! я ржу с них особенно с коммента Сона "Почему у Рачавади мало романтических сцен с Тан Чаем? Вопрос не ко мне, я-то ее жду, это она не хочет" Вилл забавная, когда сказала, что не будет сбегать от такого симпатичного призрака)))
химия у них и правда красивая, они такие милые))) обещали поцелуи и хэппи-энд
очень мне понравилась вчерашняя серия, правда без ансаба не понятно нифига.
спрячу пока:
особенно меня интересует момент с диалогом в самом начале. что он ей говорил, когда директриса показала Фа заброшенный дворец? какое обещание дал? момент с недопоцелуем красивый - когда он сказал ей уходить безумно понравилось, как Сон зыркал на Тумку. ревность у призрака))))
Лейка увидела Фа, щас начнется что-то нехорошее... в превью на сегодня Фа будет пытаться прикоснутся к Тан Чаю. прям интересно, как она отреагирует. а Тумка нашел портрет...
Цитата:
Или скилл общения с призраками прокачала?
у меня почему-то ощущение, что это Тан Чай прокачался
помнишь, в Привидении говорили, что призрак при желании может сдвигать предметы, если сконцентрируется? так может и тут что-то такое... и мне нравится, как он от избытка чувств светится))) и выглядит красиво, и прям романтик такой))))
  Ответить с цитированием