Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лебедь против дракона / Hong Neu Mangkorn (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 20:56   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
К чему бы это?
К окулисту, матушка, к окулисту

Ну, что ж.. с новым нас мафиозным лаком. Посмотрела три серии и совершенно не хотелось мотать... хотя к чему прицепиться нашла
...:
Сама идея понятна. Есть у нас в мафиозных кругах злыдни, которые хотят урвать и себе кусок. Решили они порушить устоявшийся порядок и стали убирать всех "нелюбимых". Папа героини ни при чем и его подставили, а потом и наш герой киллер стал соображать, что кто-то левый работает.
Героиня молоденькая девушка, которая хочет большой и светлой, а тут не жизнь, а мафия. Брат у неё еще тот кадр. В своей среде никакого уважения. И тут я папу не пойму. Он наверное заранее поставил крест на сыне, что выросло такое чудо. И оказалась героиня единственным кандидатом на царство.
Мой Большой мужчина в этом лаке какой-то худой. Просто скелет... и нет голого торса
А вот кто тут мне совершено не пошел, так это Банк. Совсем молодой для саравата, которого ставят на разговор с такими авторитетами. Вообще, мальчик приятной внешности, но совершенно не "боевичный", а его сюда. Да и Бо не Марша. Марша в боевиках снималась. У Бо тоже всё впереди, но не хотелось её загонять в этот жанр.

Я, вообще, не представляю как можно выжить в такой обстановке. Кругом враги.
Порадовал меня "папочка" из Норы. Судя по манере разговора, так мужик стоит выше.... и чего хочет?
Братец продолжает взбрыкивать. Убил сынка мафиози. Итак обстановка была не ахти, а тут по всей видимости война.
Плюс еще те, что нанимали постоянно героя. Хотят они героиню прибить и вариантов никаких.
Очень понравились сцены на официозе. Такой напор, а потом осознание, что ему её нужно убить и что она со стороны врагов. Мой Большой справляется на все сто. Как там у них интересно дальше будет.
А у копа своя трагедия. Неужели засядут на кладбище караулить героя?

А вот этого я и не поняла.... почему Банк до сих пор на службе? Грохнул начальника и ничего? Или его злодеюшка прикрыл? Ну, не похоже по промо. Банк был в шоке от наезда во время допроса.
И начальник был в доле с отцом героини, раз подсуетился с документами, или нет?
Но в этом лаке веселит та серьёзность с какой принимают героиню. Мужики в авторитете и в возрасте, а за комсомолку. Я не мафия и то мне не по себе Недаром скачет мужик, а не удаётся пока... может его помощник героини переплюнет там по ходу у него в подчинение не только блондинка была, а целая организация.

Итого, 15 серий. Ну, что сказать...надеюсь, что тот стреляющий в спину героя бандит доживёт до приезда скорой, потому что в противном случае хэппиэндом и не пахнет.
Не, я знала, что всё печально, но не до такой же степени! Наверное, ни в одном лаке нет столько трупов. Прям массово и даже уже хоронить некому.... я так и не поняла ЗА ЩО Но судя по концовке, так папаня хотел доползти до вершины, выдать дочу замуж и дальше тусить. Но всё равно дивлена таком оптимизму. Она ведь могла не дожить... какой-то прокол в плане.
Понравилась сцена в конце с этим горелым театром. Вся жизнь этой Лиу так и выглядела в тот момент. Жаль, что она не осталась с героем, но понимаю почему вернулась.
Из минусов... романтика на уровне "кафе Элефант". В принципе я это подозревала, но всё равно хотелось.Нежно люблю и Бо и Большого Мужчину, но у них не искрило. И если честно, то я Бо в этой роли и не увидела. По мне, так не её она, совершенно. Про Банка я уже писала.
Из плюсов... захотелось посмотреть прежнюю версию и сравнить.
mai вне форума   Ответить с цитированием