Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты - свет моей жизни / Ra Rerng Fai (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 23:18   #27
Anastasiia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно этот лакорн я ждала, из всех представленных за последнее время, и надеялась что он не разочарует. И как начался показ, теперь караулю выпуск. Пока мне все нравится, посмотрим что дальше.
Вот после 4ой серии мне стало интересно, что же такое Крит наговарил младшей сестре Яды, что она чуть ли не сразу простила его, да и встала на его сторону, и начала отворачиваться от семьи.
Да и сразу видно что Яда его на много больше его зацепила, он даже когда ее намерено обижает, потом следом за ней идет
В общем мне пока нравится, и сюжет довольно динамично развивается, посмотрим что дальше будет

Мне Нун всегда импонировала, но вот в последних работах она вообще хорошо играет
Я посмотрела 5 серий, что вышло, и вот я задаюсь вопросом, он же хочет мстить отцу, но на неделе выходит другое, что именно Яде хуже всех приходится, такое ощущение, что это она провинилась перед ним. Видать именно ее он захотел к себе в пастельку, да и причем не просто затащить, а еще и свадьбу забабахать ( я пока не поняла, релльная у них она будет или нет)
сюжет довольно быстро разворачивается,все таки 10 серий, но я бы его и в классическом объеме посмотрела)) а то привыкла к тому темпу, а тут столько всего. Хотелось бы Кена побольше увидеть)
Месть у него странная, В лакорне Месть, научившая любить там хоть было понятно, что он отрывался на детях, тк папша был мертв, а вот тут она прям такая выборочная, может позже будет понятно

Вот что мне нравится в этом лаке, так это их интерьеры, прям глаза радуются, и как выглядят главные герои
Посмотрела сегодня новую серию, такая милая сцена была, когда они со свадьбы вернулись. Но пока я не могу уловить основную линию мести, то ли надо перевод то ли я что-то не догоняю

Мне интересно, что сказал отец Чакрита в 7 серии, когда он к нему ходил в тюрьму, почему он так сильно расстроился.
В самом лакорне столько романтических моментов с главными героями.
Надеюсь, что когда полностью лакорн выйдет, то я пойму большинство тех моментов, что сейчас я не понимаю.
Мне еще нравится мини видео за кадром, что в конце показывают, они таких забавные
  Ответить с цитированием