Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты - свет моей жизни / Ra Rerng Fai (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 22:44   #29
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiia Посмотреть сообщение
задаюсь вопросом, он же хочет мстить отцу, но на неделе выходит другое, что именно Яде хуже всех приходится, такое ощущение, что это она провинилась перед ним.
Так вот тот же вопрос. обе сестры но до одной то есть Кхем он до койки не дошел и не желает... А с героине еще как... С точки зрения чисто мести никак. Кхем же чистая ромашка вроде как абсолютно. То есть ее соблазнить и бросить самая лучшая месть... А Яда даже в худшем случае выкрутится...

Не знаю как в прошлой версии, а тут герой как-то сразу запал на старшую сестру... Реально запал а не из мести... В третьей серии он с такой улыбочкой на их совместные фотки смотрел...

Избранность подхода как всегда... Он значит обижать обеих сестер Трая может (к Кхем он целомудренно подкатывал как я понимаю, но ко второй-то совсем нет, только и хватает за руки и т.д...), а его сестру нельзя... Тут правильно сказал его друг в ответ на то, что он сделал бы если подобное бы произошло с его сестрой. Он ответил что с его сестрой никогда бы из-за него ничего подобного не произошло...

Там может быть из тизеров несколько моментов. Первое то, что отец сказал, что не нужно иметь во врагах жену или что то вроде этого... А второе что отец всегда говорил, что нельзя делать несправедливости невиновным, пусть они и члены семьи того, что нанес ему вред. Что если герой так продолжит то он сам от него отречется... То есть смысл в том, что нельзя мстить.... И особенно нельзя мстить невиновным... Если даже отец что то там совершил то это никак не значит что оправданы гадости по отношению к его детям...
Theo вне форума   Ответить с цитированием