Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты - свет моей жизни / Ra Rerng Fai (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 20:05   #33
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiia Посмотреть сообщение
Почему же папаша с сестрой так плохо относятся к Яде, ну вот не могу понять, что они на нее взъелись. Да она замужем за Чакрита, но она же за ним замужем не из-за того, что она у сеструхи его отбила, да и Чакрит же делает дела по отношению к ее семье, а не она, Яда наоборот старается все разузнать, да и остановить его.

Видно что Чакриту очень нравится Яда, у меня такое ощущение, что он ее видел или знал еще до того момента когда ее увидел на свадьбе.
Сестра банально ревнует... Ей удобнее считать кого-то виноватым, а не объект чувств. Не признавать, что она такая дура что ее ДВАЖДЫ кинули. Гораздо удобнее думать что это все Яда виновата, она соблазнила и увела жениха классного...

Папа сам козел и про остальных также думает просто. И еще там много всяких соображений.

Чакриту, конечно же, Яда нравится. Он поэтому на ней и женился в основном... Просто сам перед собой оправдывается местью...

Вообще я тут уже писала, что месть Чакрита (вроде как беспринципного человека) странная, гораздо лучше было бы соблазнить, оставив беременной у алтаря. Причем еще бы сказать что-то журналистам что по типу невеста гулящая оказалась, что от другого беременна... Вот это была бы месть так месть. Да и вообще куча вариантов для беспринципного человека... Что за месть жениться? Очень прямо страшно. Ведь и развестись можно в наше время даже в Тайланде без проблем особых...
Hа все вышедшие серии уже есть ангсаб и оставшиеся можно будет с большим пониманием отсматривать... И переведет переводчик наверняка их быстро. Тьфу-тьфу-тьфу...

Что-то я не поняла, уже 12 серий а не 10 как раньше говорили. И переводчик на 8 серии остановилась...
Theo вне форума   Ответить с цитированием