Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 22:34   #325
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

- Нет! Не трогай её!
- Это флэшка?
- Это не какая-нибудь флэшка! Это мои кровь, пот и слёзы. Эти материалы я собирал, забыв про еду и сон! Корпел над ними день и ночь, до боли в спине, мозолей на заднице... до звёздочек в глазах. Вот что это такое!

- Давай, беги за ним!
- Зачем? Я только что попала в ваш дом.
- Ты сказала, что можешь выполнить любое поручение! Я заплачу. Вдвойне. Сколько скажешь!
- Я поймаю его, оставайтесь здесь. Вы его пугаете, от вас никакого толка.
- Я что, дурак? А вдруг ты пришла украсть мои идеи?!
- Какой вы подозрительный! Когда-то я была ветеринаром, так что никогда бы не стала вмешивать собаку в аферу.
- Значит, всё ещё подозрительнее! Небось надрессировала её. Держала в клетке, кормила одними пельменями и вырастила собаку-убийцу. Научила её хватать врага за горло! Почему этого не может быть?!
- У вас такая богатая фантазия! Сразу видно, что писатель!


- Ты хотела что-то сказать?
- Вы меня не помните? Мы уже встречались... Что смешного?
- Это так предсказуемо. "Вы меня не помните? Мы уже встречались".
- Но это правда!
- "Но это правда". Это так скучно. Как вечно повторяющийся припев. Ну так что? Когда мы встречались?
- Это было...
- Сто лет назад? Или тысячу? Когда я спрашиваю фанаток, почему они помешаны на мне, то слышу: "Умом этого не понять". "Это просто судьба". "Наверное, мы были связаны в прошлой жизни". Что молчишь? Ты хотела сказать что-то другое?

© Чикагская пишущая машинка (Корея, 2017 г.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием