Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 18:58   #559
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Вдогонку ушедшей зиме... Правда у многих ещё снег лежит вовсю, может он поднадоел, а я честно говоря здесь на Кавминводах даже скучаю по нему. Но каким бы ни было ощущение от снежной зимы, капитан может оживить её сказочными красками, это правда. Кто-то в комментариях на ютубе написал, что его голос - уникальный инструмент. Начинаешь слушать и замираешь от чувств, которые возникают, не заметно рисуется картина, описанная в лирике песни. Ну а Ди усилила эффект чудесным монтажом видео! Я села смотреть первый раз и не заметила как клип закончился, удивительно))))) Спасибо, дорогая! ))))
Тонечке спасибо за проверку!

***:
Sleep in white оставила в первозданном виде, буквально "спи в белом" звучит как-то ущербно, а то и жутковато. Конечно он имеет в виду в этой снежной белизне, в этом сказочном мире, где покой, звездопад снежинок и его любовь к той, кому поёт. Но выразить это в двух словах невозможно.




[rus sub] Park Hyo Shin - Sound of Winter

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием