Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 00:02   #9
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Мальчика безумно жаль((( Представляю, какая собачья жизнь у него была с самого рождения в этой семейке да еще с такой мамашей(((

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
если честно не пойму я ее, ну вот убьет ее родной сын неродного, она раскроет правду , что типа мой сын, сын мафиози, а те родители, что с любовью ростили тебя - они тебе никто, наоборот они виноваты в смерти твоего родного папашки и что?
О чем ты? ей даже не приходит в голову, что ее неродной сын запросто может убить родного.

Цитата:
парень обрадуется такому раскладу и прямиком побежит в горячие объятия родной мамаши и наплюет на всю предыдущую жизнь, на все принципы с которыми его воспитали?
Сильно подозреваю, что примерно так и будет. К тому же, там ревность замешана, а это такая зараза, крышу сносит только так. Хочется, конечно, верить в лучшее)))
Интересно, перевод будет? Я бы с удовольствием взяла на редакцию))

Любить надо, кого хочется))) Они мне сейчас представляются как в Кузей Гюней. Один - с виду раздолбай, но в душе белый и пушистый, а второй - наоборот)))
Люби обоих))) Второй сейчас правильный до тошноты))) посмотрим, что будет дальше))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием