Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 18:09   #13
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мальчика жалко до слез. Все его предают(((( и про девочку так же подумал(((
эээ.. это дальше будет про девочку? я еще не видела, завтра-послезавтра на работе может посмотрю, сегодня до 2-й серии руки не дошли.
Цитата:
Герой Пэ, по крайней мере, не дал полицейскому умереть, хотя ему очень хотелось оставить того беспомощного. Не думаю, что прям зов крови проснулся))
Ну если и зов, то справедливости,)) я тоже надеюсь, что тайцы не вкладывали в это спасение идею, того, что он родную кровь почуял.

По именам я смотрела для себя только ГГероев.
Герой Пэ вроде как Чоу / โชว,
родной сын мафиози - Анавин (?) / อนาวิล
Девочка-медсестра Мэй / เม่ย, хотя я слышу Май.

Надо освежить в памяти тайский алфавит, а то так давно ничего тайского не смотрела, что за ненадобностью многое позабылось.))

Посмотрела сегодня 2-ю серию и опять у меня непонятки.
Это что творится в датском королевстве, то бишь у мафиози? Там хоть кому-то можно доверять? Даже эта троица друзей Чоу дружит вместе против него же. Вроде бы мамаша в 1-й серии передала бразды правления сыночку, если я правильно поняла это действо (если неправильно, объясните, пжалста, что это было) ему все присягнули, и тут же пошли втайне обделывать свои делишки, а новый глава оказался в стороне, все всё от него скрывают. Это как и почему? Берегут? Не доверяют? Или что? Может 3-я серия прояснит эти моменты.
Подстрелили и даже не заметили, а Мэй даже в темноте сразу же усекла, сразу рану увидела. Вот что значит влюбленное сердце.

Да, в сегодняшней (5-ой) серии показали новую заставку наконец-то, с титрами, теперь хоть можно идентифицировать кто есть кто, кого как зовут. Попозже выложу.

И там же в заставке показали будущее Вита, родного сына мафиози, не знаю только как скоро это произойдет.))
выбор Вита, после того как узнает правду)) :
но может он ее просто подержать в руки взял?


а до него другой нянчился с этой же игрушкой))

  Ответить с цитированием