Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принц Феникс / Prince Pheonix / Theppabut Sood Veha (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 18:00   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию



Ромку,наверное, кормить не будут чтобы походил на вампира. Героиня как то на фотках не впечатлила, а вот молодой человек на второй снизу так очаровательный плохиш. Аджума в красном мама? Девочки, а точно выходит 17-го числа? Что-то у моего Чуда нет конца, а они должны по-идеи выходить в одно время.. Групповая фотка Людей в белом... Ромка похудел, подкачался, но увы! Годы берут своё и меняется он не в лучшую сторону.

Смотрим: http://www.youtube.com/playlist?list...k18SHQEJVjllL6

Черные жрут местное население, белые жрут уголовников...вампирская вакханалия, однако Белые живут в шикарных апартаментах, а черные на развалинах. Наверное, это наложило на них отпечаток. Май играет копа, девушка по всей видимости организатор мероприятий. Уж не знаю, как она с ребенком связана, но опять ребенок без надлежащего присмотра. В Тае хоть детские сады есть? Ребенок любознательный, а там хотя бы Пушкина почитали, да в лего поиграл, а то везде лезет и одни неприятности.
Был романтический момент...за ручку подержалисяяяя так телефон зазвенел, прям как у Арнава Синх Райзада. Только я чего-то не поняла...эта же девушка будет крутить роман с Ромкой или нет?
mai вне форума   Ответить с цитированием