Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ловушка любви / Leh Ratee (A Woman's Trickery) (Таиланд, 2004 год, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 04:01   #27
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вооот он мой первый лакорн)))) Честно мне очень понравилось)))Язык не напрягал, возможно потому что в Таиланде я была)))Актёрский состав очень привлекательный, один Пу (актёр Понг) чего стоит)))Но если посмотреть вообще по актёрам и актрисам то во всех лакорнах они какие то милые и от некоторых глаз не оторвать)) Сюжет интересный....я как то читала несколько описаний (у них там что модно за долги детей отдавать)))Конечно в конце немного подбешивало отношение Кейт к Сэку, но и её понять можно, вроде бы жертва (всё таки судьба с ней поиграла), но и подарила что-то неописуемо счастливое). Нравятся мне те истории где не одна главная любовная линия, а несколько. Мне было за второй парочкой иногда наблюдать интереснее чем за главной)) Вообщем я очень довольно тем что начала что-то новое для себя именно с этого лакорна))))
  Ответить с цитированием