Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Из России с любовью / The red Head Daughter-in-Law / Sapai Hua Daeng (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 14:08   #31
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего они снимали в Коломенском, у них экскурсионки вроде не было. Светик, согласна, добавляй, я б там еще и коллективный просмотр устроила.

Тайское название лака - สะไภ้หัวแดง
См. тут:
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%AA%...57-video-48809

Я в шоке... Они где видео набрали лета? В Инете? Или в 2013 году приезжали сюда?
Сначала лето,а потом героини носится по Кр.площади в зимнем. И никого на Кр.площади нет (чего-то такого не припомню, только в 7 утра если) Ой, я уржалась. БУдет весело. Героини крадет еду, так мужик типа кавказец или что-то типа того на тайского давай ей кричать (точнее его озвучили, нет бы сабы тайские пустили, а то озвучили), забавно получилось. Ой, там еще и алкаш есть тайской внешности и косящий под русского, ну или таджика.
Так, героиня у нас торговка медалями по сюжету. Герой не знаю зачем приехал в Москву. Может, он секретарь посла (как герой Кена в Сл.лжи). Похоже и в правду посол, номера красные на машине (может, конечно, тайцы не в курсе этой нашей особенности)
У героини в мини-комнате 10 м висит российский флаг. А зато кровать в спальне какая...

Героиню зовут Ирина. Братки вроде славянской внешности.

Ааа, я в шоке. Они название на русском написали... Невестка-иностранка. Видать все уже знают, что в России смотрят.

Мне пока героиня нравится, боевая такая. Какую-то америк.героиню напоминает.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.05.2014 в 13:36
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием