Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Салон красоты и здоровья.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 16:31   #8
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Онни, какая прелестная темка) С косметикой я не дружу, а точнее, всегда про нее забываю (не люблю часами перед зеркалом сидеть). К тому же кожа очень сухая, аллергичная.
Skinfood в России не видела, но хотелось бы попробовать пилинг. Был крем для рук Tony Moly в виде персика, но у меня аллергия на отдушку, пришлось отдать.

Вообще на многие средства у меня аллергическая реакция из-за отдушек и аромомасел. Найти "свою" косметику было сложно, сначала я пользовалась простыми марками типа Nivea, Garnier - не помогало, потом начали дарить лосьоны и масла для тела The body shop, классное масло, но текстура крема жирновата для меня и аромат не подошел, подарила маме.

Покупала себе молочко для тела Yves Rocher, Yves Rocher мне нравится, но его я забыла в Праге и текстура была плохо впитывающая, средства требовалось очень много, упаковка почти ушла за 2 недели.

В итоге я пользуюсь сейчас 3 марками, чешская Manufaktura, и французские Clarins, La Roche-Posay.
Чешская марка косметики Manufaktura (кремы, шампуни, мыла, без декоративной линии) мне идеально подошла, дневной крем у меня на основе пива, хорошо увлажняет, целый день держится и спасает от шелушения, почти не имеет запаха. Осталось чуть больше половины.
Крем для рук той же марки на основе вина, мгновенно впитывается, еле пахнет и нежно увлажняет.

Clarins у меня лосьон для лица и средство для снятия макияжа, последнее очень хорошо смывает водостойкий макияжтыки тык.
La Roche-Posay относится к лечебной косметике и во Франции приравнивается к лекарствам, в России продается в аптеках, обычно назначение дает дерматолог, но можно и самим покупать. Несколько лет пользуюсь бальзамом и молочком для тела.

400 мл мне хватает на год-полтора.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием