Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 20:42   #29
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще тоже на середине 4-ой серии. Нервы не выдержали - решила прерваться. А это я еще до сцен, которые всех вас потрясли не дошла! Что ж дальше делать стану?!
Вообще, мне всех сечас жалко.
Маму Дон Чжу жалко - поняла, что из себя представляет драгоценный муженек в такой ситуации, что и врагу не пожелаешь...
Жалко "везунчика". Неплохой он. И девчушке помог в туалет сходить *блин! они на этих туалетных сценах просто помешались!* и охранял ее, пока ей страшно было; и вел себя с ней по-человечески ("Кто сказал, что я тебя ударю?"), и сам себя "оппа" назвал...А уж после того, как часы разбились, его еще жальче стало... Хотя и по заднице напороть хотелось, чтоб мозги на положенное место встали!
И маму девочки жалко! Очень жалко!
Дон Чжу жалко...(он у меня еще в сознание не пришел)
И бабушку жалко - хотела сыну счастья, а получилась трагедия...
В общем - кошмар!!!
...А папенька - сволочь! Даже с внешностью плюшевого медвежонка - монстр.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
было интересно, почему Ма Ру и Дон Чжу так сильно отличаются, если они одного возраста :
Я этому совсем не удивляюсь: смотрю на одноклассников сына - они разные и по росту, и по комплекции, хотя ровесники.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А то как бабуля показывала, что хочет получить внука
Без комментариев!

Высказалась, теперь пошла дальше смотреть )))
И кстати, мы на 5-ти сериях остановимся или продолжим?
  Ответить с цитированием