Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй 2 ~Любовь в Токио~ / Itazura na Kiss 2 ~Love in Tokyo~ (Япония, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 04:53   #30
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Может у них нормально пропадать на работе неделями и месяцами, они ж трудоголики. Но вообще из неё реальную дуру сделали в этой ситуации, она как по мне ещё терпимо среагировала.
Ее папаня ей все высказал как раз в стиле японцев, да и не только. Не фиг мужу мешать, ты жена, дома сиди и помалкивай - вот твоя прерогатива.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Вообще как и в первом сезоне, Котоко меня всё так же не раздражает. Она "прелесть какая дурочка", а не "липучая раздражающая тупица"(хотя может это просто у кого какие планки и стандарты). Ну эта выглядит милой и наивной, слегка глуповатой, но обаятельной, забавной. Герой не вызывает отврат своей холодностью и пренебрежением на уровне инстинктов. Хочется, конечно, стукнуть, но тут я вижу хоть какие-то эмоции, а не как у корейцев "и нафига такой муж?"(сосед или вовсе посторонний).
Да, они оба милее, чем могли бы быть. Обычно меня такие герои раздражают.
Но лично мне на нервы действует сама идея автора, что он обязательно должен каждый раз новым способом испытывать ее на прочность (ну, даже если не нарочно, а автор так захотела).
  Ответить с цитированием