Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Навстречу солнечному свету / Into the Sunlight (Ю.Корея, 1999, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 22:07   #22
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
мне момент понравился, когда он с героиней сидел выпивал, и говорит ей, с подколкой, а как же мол я ))
а она ему, ты мне все еще нравишься
Момент классный) Тёплый)
Цитата:
Хорошо, что не стали делать треугольников, порадовали.
Воооот, и не говори, я сначала напряглась с того, как Инха постоянно с Субин сталкивали (ну прям судьба, не иначе).
Цитата:
сижу, думаю что еще посмотреть. на больничном до понедельника
У меня специфический вкус, так что и не посоветую )))
Если что надумаешь - маякни (я много чего в планы записала, а вдруг сойдется :)

Ну вот и я досмотрела)))
Концовка прям хэппи энд в хэппи энде)) Хотя, тема с отъездом одного из героев просто вечна (это же 99 год, ну как же так :))))
Ну да ладно)
Могу теперь с уверенностью сказать, что Хен Чжу здесь действительно не доиграла... ну, даже не стена, а крепость своих эмоций...
Но и Ха Ныль особо на бунтарку не смахивает (пару раз перебрала, да неудачно покурила в старшей школе))), а так, воробышком что-то там пыталась доказать кому-то, что она хозЯвка своей судьбы)))
Чан Хек просто золотце! И харизматичные взгляды кидал и кулаками махал и барышень влюблял, короче на все руки мастер))))
Еще мне очень ОСТ понравился)
А в целом, конечно, любителям динамики дорама не подойдет) На завязке увиделись-влюбились-поплакали протащить весь сериал... это конечно, не на 16 серий (но это ж Корея))))
Szaffi, спасибо, по сути, за пинок к просмотру :) И за компанию)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием