Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пакбун и Куннан / Pak Boong Kub Goong Nang (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 15:27   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я как в том анекдоте Карл Маркс и Фридрих Энгельс это муж и жена или четыре разных человека
Сначала думала, что потерянная наследница. Потом, что близнецы...
Нужно посмотреть хоть старую версию. Ви играл в старой версии, а тут он такой активный, и теперь сижу и думаю, то ли эпизодическая роль, то ли пришел просто на презентацию, то ли продюсер лакорна???
Молодёжь совершенно не знаю и затрудняюсь запоминать а их столько развелось! Кто они?
Итак... очередной проходной лак. Ничего серьезного. Снят в гротескной форме. Даже то, что составляло трагедь в прежней версии, кудась сгинуло Героини в образе переигрывают. Одна без тормозов, а другая слишком несчастная. Т.е. они придерживаются концепции, но всё слишком и это раздражает...слегка.
Мой Большой Мужчина очень хорошо смотрится, да и девочка ниче так, а вот Пай... старость ему явно на пользу не пошла. У него такая оригинальная внешность была в молодости, что просто загляденье, а вот сейчас это безвозвратно ушло. Увы...
Смотреть или не смотреть еще не решила.
Фото с комментариями
тык:


Это правда. У мамы и тети героини был такой бизнес. Так что я пока не знаю с кем Пакбун на фото.


Пай в новой версии играет будущую любовь Пакбун. Он какой-то родственник богатой семьи. Жил вместе с Куннан и занимался делами фирмы. Его мать замужем за злыднюком.


https://www.youtube.com/embed/3TiMqCCCi80
mai вне форума   Ответить с цитированием