Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2017, 12:02   #26
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не поняла почему героиня от героя бегала... Она же в него ещё во время плена влюбилась. И узнала хорошо характер. Объясните кто-нибудь...

В общем мне эта серия намного больше понравилась чем последняя. Герой явно хороший человек, настоящий мужчина. Он в принципе жестоким не был. Героиню не топил, на цепь не сажал, на улицу не выгонял и уж тем более не насиловал. В этой
версии понятно абсолютно за что его полюбила героиня. Сложно не полюбить такого. Он ещё и нежный и заботливый. Чего мне ещё не ясно почему Сансани на него запала. Вроде как не её тип. Я так поняла что здесь Сансани прикрывалась героиней чтобы встречаться с Харитом. То есть она сказала что героиня встречается с Христом. Интересно что она сказала где была.и на что рассчитывала не признавшись кто она? Что Харит никогда не узнает? Кстати, да. Мне непонятно почему Сансани запала на героя и что она ему про героиню рассказывала. И почему героиня отбрыкивалась от героя? Почему он обижался потом? Вроде как в начале не очень когда об обмане узнал... Почему он там все в комнате крушил?

Что там такого было в дневнике? Скажи те, плиз кто понял. Интересно.
Вообще хотелось бы чтобы перевели этот лакорн больше всего. Бывает такое, что тайцы по просьбе переводят зрителей на английский? Я видела что с китайскими и корейскими сериалами так бывает - за деньги или иногда даже без...

Именно этот сериал хотелось бы посмотреть с сабами
Theo вне форума   Ответить с цитированием