Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, которая убивает / A love to kill (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 12:05   #520
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
А при чем тут буквально. К тому же, вина или есть или нет, хоть буквально, хоть как.
Видя картину в целом и не будучи причастным - ее вины нет. Другой вопрос, что она сама чувствует себя виноватой.
ООО Света ты смотришь этот мозговыносительный сериал. Люблю его, помнится смотрела его на таких эмоциях. Если не лень покопайся в темке я писала свои впечатления о ней. Оставляет след после просмотра. В этом сериале открыла для себя Рейна как актера с его харизмой и талантом. Насчет вины, для меня осталось загадкой какого фига он прыгнул с крыши на глазах у брата, где логика? Нет ну ясно что он расстроился, но вот так поступать - тупо. Но как говорится без этого не было бы такого сериала. Она себя чувствует виноватой и я ее окрестила убивающей своими соплями слезами и нытьем. Я ее раза 4 как минимум порывалась убить собственоручно за время просмотрааа...
  Ответить с цитированием