Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полуночный музей / Midnight Museum (Таиланд, 2023 год, GMM25)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2023, 22:51   #18
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,749
Сказал(а) спасибо: 1,921
Поблагодарили 364 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Всё таки не удержалась и посмотрела первые три серии...
А то читать твои комментарии, Ангел, и любоваться на эту парочку только по скринам, это прямо садо мазо какое то...
Да и смотреть вместе всегда веселей. :)

Первые впечатления - это красивая картинка и неплохое музыкальное сопровождение.
"Хромые спецэффекты" конечно иногда бросаются в глаза, но это не критично и для Тайланда я думаю это уже в каком то смысле прорыв.
Идея конечно очень интересная. В каждой серии рассказывают о очередном проклятом экспонате Музея на примере того, как может выглядеть его проклятие.
Параллельно нам рассказывают историю главных героев и понемногу приоткрывают завесу их таинственных отношений.
Третья серия с поеданием мотыльков была для меня жутковатая... Вообще жуткая история была рассказана в этой серии...

По поводу главных героев сделала для себя пока такие выводы: Кхатха это принц, которого спасёт от проклятия красавица-принцесса нежным поцелуем, а Дом это та самая принцесса, которая ещё не подозревает о своём предназначении...
Ну как можно остаться равнодушным, наблюдая за тем, как носится Кхатха вокруг своей принцессы, оберегая её от злобного мистического мира? Ну разве это не милота?

Превью к пятой серии.

NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием