Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полуночный музей / Midnight Museum (Таиланд, 2023 год, GMM25)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2023, 19:21   #25
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
Таиланд

6 серия выше всех похвал.
А как они играли?! Нанон-лапочка, не зря считается в ГММ одним из ведущих актёров.
История была интересная. Оживший манекен слепил себе подругу-манекена, в надежде жить долго и счастливо. Но жадность всё сгубила. (Им надо было бы почитать нашу сказку о рыбаке и рыбке, сразу бы поняли, что можно просить, а что нет).
На этом "милом" моменте с отрезанием ноги, пришлось закрывать глазки ) Даже я такое не могу смотреть) А вообще, там было не продумано. Решили просто бензопилой отрезать ногу у девицы, что лежала на кровати и не подумали, что кровища будет хлестать во все стороны. Как бы они потом отмывали там всё?! Сколько бы времени бы на это потребовалось?!

ГММ пытались сохранить интригу и не показывать, кто же там в балахоне всё ходит. Но как говорится "я милого узнаю по губам и подбородку". Та-да.. Под балахоном скрывался Тэй Таван.
Видно же с одного взгляда):




В 7 серии нас ждёт Тэй Таван. Ну куда же Ган пойдет без своего "питомца" )


Последний раз редактировалось Ангел с генами Дьявола; 21.03.2023 в 19:49
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием