Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полуночный музей / Midnight Museum (Таиланд, 2023 год, GMM25)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2023, 22:08   #32
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,920
Поблагодарили 364 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Последние две серии были конечно Ух! Очень динамичные и интересные!
Но по поводу развития сюжета развожу руками и даже не знаю что сказать...
Такое ощущение, что хотели сделать вкусный салатик, но переборщили с ингредиентами.
Смешали вместе казалось бы то, что вместе никогда не смешивают - науку и религию.
И при этом приправили всё это мистикой и триллером и залили ложечкой кровушки, а на сладенькое подали "братские" отношения главных героев.
Вроде бы мне и понравился этот экзотический салатик..., но всё равно как будто изжога после просмотра немного мучает...

Мне и до этого в глаза бросалось, что как будто бы тут с драмой перебарщивают, а в последних двух сериях это ощущение только усилилось. Если учесть как мало провели вместе времени Чан и Кхатха как два друга/брата, то в голове не укладывается откуда столько переживаний и драмы? Тогда бы уже делали в реале из них влюблённую пару и тогда эти платонические чувства были бы понятны! Тора при этом целоваться никто не заставляет! Либо бы сделали из них настоящих братьев, которые с самого детства заботились друг о друге. И эти душевные метания Кхатха от Чана до Дома... Перед Чаном он чувствовал вину, а Домом получается просто "проникся"... Чувствуется какая то недосказанность что ли... Как то слишком всё быстро... Лучше бы они ещё пару серий чисто на развитие отношений потратили...

Ну а пупсику Нанону и его монологу в последней серии хочется посвятить отдельный абзац! До чего же красноречив, красив и дерзок он был! Я каждую секунду с ним на экране смаковала! Каждый его взгляд на Тора!
*грешные мои мыслишки при виде его и Тора... Ой, грешные...
До чего же хорош зараза! Ещё раз Тора и Нанона мне в новом лакорне в подарочкой упаковке пожалуйста и с красным бантиком!

Отдельное спасибо сценаристам за курящего Тора с сигаретой в зубах. Над его усатым и заросшим образом знатно посмеялась.

И похоже в последней серии нам дали намёк на второй сезон, только королём второго сезона будет уже не Тор, а Таван. :))

Мейкинг

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием