Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 14:56   #99
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда начинала смотреть Рукописи, то после 2 серий не могла дальше продвинуться. История родителей так зацепила, что дальнейший просмотр без этих героев казался кощунством.
Женя, очень порадовал твой, так сказать, "вольный перевод" этой песни.
Очень красивая и мелодичная, с переводом она стала еще любимее лично для меня.
Караоке действительно прекрасно поется. Обороты такие красивые, что порой завидно, что я так не умею)))
Кстати, твой клип реально отличается от другого (официального). Я даже позволила себе сравнить. Смысл другой и правда.
Честно сказать, твоя интерпретация понравилась мне больше. Люблю, когда и песня красивая, и поется она красиво. После просмотра аж мурашки бегут. И не ты одна его по несколько раз пересматривала.
Жаль, что у нас мало кто умеет качественно делать караоке. Многие думают, что разбив предложение по ритму - и есть караоке.
Вообщем, спасибо! Очень понравился клип. Если б ты его не выложила, я б тебя покусала.
У тебя много хороших клипов, жаль одно - я половины этих песен не слышала. Но когда выкладываешь "мое, родное", я с радостью захожу и просматриваю по несколько раз)))
  Ответить с цитированием