Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Маятник любви / Love Buffet / Ai Si Bai Hui (Тайвань, 2010-2011 гг., 1/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 13:29   #32
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела... В чем плюс дорамки, так в том, что до последнего не понятно кого она выберет.
о концовке:
немного разочарована концом... мне нравились оба героя, но как не крути Аи лучше. Мне вообще кажется, что хоть она и выбрала другого, любит все-равно Аи. Вообще ее логика крайне странная, держать в руках пудинг и осознавать, что вся ее жизнь построенна на привычках, а потом цепляться за Да Е.
Больше всего меня порадовала логика: "надо начать новую страницу жизни" - и чтобы забыть одного, начать встречаться с его братом. О да, именно так начинают новую жизнь. Вообще по логике вещей им всем стоило разрушить этот треугольник, а не усложнять все.
Все-таки любовь к Аи была ее истинным чувством, как не крути. Она Да Е забыла достаточно быстро, а Аи... она же просто трепетала только от одного его взгляда.
Вообще убогая логика, понимать что любишь парня, он говорит, что любит тебя, а ты от него отказываешься. Как не крути в отношениях этой тройки всегда будут проблемы, потому что их связывает слишком много... так что счастливая концовка в конце пустое...

да, не любовь, а лихорадка сплошная
от просмотра дорамы остались в целом приятные впечатления, над многим посмеялась от души)

мне одной показалось, что Аарон Янг большой?????? Вроде бы стоит - нормальный, а как показывают кисть его руки и понимаешь что она огромна. Хотя если брать в расчет, сколько ему пришлось тягать тяжестей в течение дорамы, нечему удивляться: то ГГя, то сестра - бедняга
и он правда в женском парике по симпатичнее ГГи будет