Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 12:01   #48
Nalee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я уже привыкла смотреть в таком качестве, что просто... нет слов...
Но иногда такое качество видео, что хочу посмотреть, пытаюсь... а оно никак... просто смерть остаткам зрения.
Прости я не это имела виду. Я очень благодарно вам за вашу работу, и я знаю все правили я подписана на все ваши группы, я не это имела ввиду, просто в тот день я писала не подумая изза ссор с одним дебилом. Знаю что я не должна была срыватся на ваши работы, виновата только я. Вы нас в последние время так радуете, уже год я замечаю ваши работы, вы уже как месяц 2-3 быстро делаете переводы, чем раньше. И за это я вам благодарно. Прошу не бросайте работу из-за таких как я.

кажеться я снова не могла донести вам свои мысли. Я говорю что быстрее чем раньше (ну я уже как год наверное если не ошибаюсь увлекаюсь лакорнами раньше лишь ограничилась лишь корейскими дорамами, а лакорны это для меня стало новое открытие, я ваши переводи когда только начинала смотреть смотрела я их с переводом и без перевода до утра уснула лишь 7 часов утра чтобы бабушка и дедушка не узнала что я всю ночь сидела под компом) извините знаю что мои слова лишь пустое место, но я и правда извиняюсь что не могла донести вам свои мысли
  Ответить с цитированием