Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь напрокат / Kiralik Ask (Турция, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 21:24   #28
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь, если не смотришь?
я до сих пор просматриваю что про него пишет народ. Наверное, в надежде, что случится чудо, и я смогу вернуться к просмотру )))

Цитата:
а десяток, чтоб помирились и все такое, самое то
Ради 10 им нет смысла затевать новый сезон. Вопрос денег и рекламы.

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Что, всё так плохо стало?
Ну, лично у меня стали сдавать нервы на нелогичность и ляпы сценария. Порой второстепенные герои бессмысленно занимали 90% времени. Герои много раз поступали странно. Десятки раз говорили что "надо поговорить", но в итоге ничего толком не говорили, не только о проблемах, которые их мучат, а даже простого "я люблю тебя". (кажется, даже к моменту предложения руки и сердца, так и не признались в любви). Сначала Дефне боевая и честная, дальше - сплошная обманщица. Затянули со всем этим обманом. Знают все, кроме Омера, даже по сути посторонние.
В начальных сериях отличная пара и химичат по полной, а дальше складывалось ощущение зажатости, стоят далеко друг от друга даже во время простых обниманий. Не знаю, повлияли ли на это фанаты, активно сводящие пару, или это видение режиссера, но на мой взгляд уже не то.
  Ответить с цитированием