Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 01:36   #720
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, Йога Линь... красивый голос, тембр приятный, глубокий смысл в лирике. Поражаюсь, Жень, как тебе даётся эта планка - китайская лирика. Хотя, хорошо, что есть твои мысли, потому что всё равно сложно было бы. С первого раза не проникнешься, а чтобы прослушать второй раз и вдуматься, нужен мотив. Я уже оказывается просматривала твои клипы с ним, когда заглядывала. Yoga Lin - 'Unrequited' Безответно запомнился, так мило, самопожертвенно он любил...

Здесь понравилась фраза "как зверь, который заперт в небоскрёб". Я всё детство провела у бабушки в Пензенской области, в деревне. Где, как только выйдешь из улицы, начинались поля, много много неба, видно горизонт, даже было видно как приближается туча с дождём. И так каждое лето, а когда я уезжала с родителями на Север в посёлок, не смотря на то, что вокруг была тайга, всегда не хватало пространства, вот той бескрайности. Это чувство до тоски ощущалось потом, когда я училась и жила в городе, в 10-этажке, всё давило. Сейчас что-то изменилось, мне не хочется вылезать из "небоскрёба" большей частью и вот только благодаря твоей лирике задумалась об этом. Наверное, всё переместилось в виртуально-воображаемый мир, здесь и небо всегда со мной и пространство и поля перед глазами и свобода. Может это юности свойственно всё испытать, а сейчас в зрелом возрасте шишек набив ( да-да - "Наивным быть отучит жизнь"), соглашусь скорей со строчкой "Бегу порой я от людей, ведь кажется мне, что общаться смысла нет."
Цитата:
Эти отрывистые фразы, которые сперва кажутся никак не связанными, порой просто сводят с ума при попытке перевести их более-менее связным текстом.
Как же точно сказано!))))

Спасибо, Женечка, как всегда берёшься за сложные и редкие вещи, так красиво и осмысленно получается в итоге. И поразмыслишь и полюбуешься.
12.png

И жду, жду того твоего парня из Кореи.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием