Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь по закону подлости / Murphy’s Law of Love (Тайвань, 2015, 19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 07:55   #76
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

И я досмотрела) Что сказать, Дансон мне нравится и за его новинками я слежу (хотя много где на вторых ролях - последнее, что смотрю -Dandelion Love - очень нравится). Но эта, к сожалению, дорама явно на 1 раз.
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я последние серии так и не поняла: что это было? Ни решений, ни последствий. При чём не только героини, но и остальных.
Зачем было это расставание, если вообще ничего не поменялось? От слова совсем.
Подписываюсь под каждым словом. Вообще не поняла: с проблемами она разобралась просто - сбежала. Сверкая пятками. А упорствие проявлял именно герой. Хотя кто из них вообще психолог?)))))
Сначала меня умиляла их парочка: чисто внешне - милашество полное. Стабильно до 10 серии (точно не помню, может и 11))) - смотрелось здорово. Потом начала утомлять героиня...вторая героиня... второй герой... - и я подумала, а не прекращать ли даже смотреть на этих сериях, пока все интересно, чтобы не разочаровываться? Можно просто заканчивать последними минутами последней серии - все равно ничего не упустишь, а нервы побережешь)) Жаль. Неплохо, но повторюсь: утомила.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием