Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чужая жизнь моего сердца / Rang Mai Huajai Dem (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 12:42   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Девчата, уже три серии вышло, а что там слышно про ансаб? Нэма?
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Даже интересно стало, зачем дуре второй шанс, чтоб поумнела?))))
Тяжко ей будет в готеле..ох, тяжко... она сейчас его видит с бабами, так крыша едет, а как устроится на работу, так вообще атас. Мужик уже сейчас шокирован истериками незнакомой ЖНЩ
Я так поняла, что от доктора она ушла к гей-подружке, потом придумала как материлизоваться и явилась за поддержкой к доктору(он так быстро принял то, что доча вовсе и не доча) Легенда у неё в кармане. Только вот своего"муженька" не берет в расчет. Мужик вредный и будет палки вставлять в колёса. Ну, а помощница резво поскакала...резво. Ждёт её сюрприз
А я еще жду линию сестры героини и поварёныша-кулинара. Чего там придумают?

Можно сказать, что внедрение прошло успешно. Наверное самый компетентный стажер за всю историю готеля набрала 52 из 54 баллов, да еще и ситуацию разрулила.... ну и врага обрела, те.е вражина уже там давно, так героиня типа не подозревала. А вот подружку-гея притащить в постель это был ход конём!

Но самое интересное, что душенька Наран, всё еще в тельце... откуда тогда у героини всплывают воспоминания? Может еще с этого боку закрутят. Я вообще-то думала, что уже всё. Эта полностью заполоныла, а тут такой номер. Интересный вариант развития событий, интересный, однако.

А сестрица у героини оказалась еще той козой. Меня просто распирало от смеха, когда Вилка стала переспрашивать, что серьёзно она будет готовить в отеле??? Видать едала стряпню сестры и знает, что та может слепить
Но сестрица оказалась такой же внушаемой, как и "помершая". Злыдня пропела очередное в уши и понеслось. Теперь будет цепляться к Вилке.
И еще вот эти издевательства над поваром Это так мелко...фу бээээ.... мужик правду сказал, что готовить не умеешь. Ладно, он бы только сказал, а то целая комиссия.
А на этой неделе...:

в принципе ничего такого , чтобы ах! не было. Практически постоянно помощница героини обливала одежду Нарин, но той волшебным образом удавалось каждый раз менять тряпки и выглядеть сногшибательно. Ну, пожалуй еще сцена в душе, когда Нарин смывала из себя яичную жижу, очень даже ничего. Зрительный контакт с Туйем. Да и Туя потихоньку стала напрягать. Ладно бы там еще пацан попросил спеть любимую колыбельную, но Нарин и целовала того в такой же последовательности, как покойная жена. Шестая серия вообще была о проведенном времени с сыном. Этакий семейный выезд в бассейн.

Активизировался муж. Нарин опять и снова в постель притащила гей-подружку. Да и когда муж рядом, её начинают посещать воспоминания настоящей Нарин.
Смотрю как-то, так сказать, по роду службы... а ажиотажа нэма!Что-то он меня совсем не трогает. Вот в последней серии был какой-то ШОК. Ну, вот чего поворята обсуждали?
Неужели Кэу сложила дважды два и сделала вывод, что это погибшая?
А потом я просто умиляюсь от этих ночовок у героя. Типа.. дайте воды напитыся, шо так йисты хочеться, шо переночуваты нидэ Повод какой? Ребенок? Но я что-то его в последнее время не вижу. Девушка всё по отцу проходится. Поездка на курорт и т.д.

Ну, вот... теперь уже и сестра знает, что Нарин это её сестра. так что серию рассказывали, доказывали, девчата вместе ночевали, а на утро...злыдни активизировались.
mai вне форума   Ответить с цитированием