Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я влюбилась в обоих / Ai Shang Liang Ge Wo / Fall in love with me (Тайвань, 2014 г., 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 13:07   #29
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм... поцелуй оказался лучше, чем я думала. Сняли красивее, чем в Лишь ты. Как мама и подружка встретили Сяо Лу позабавилоА вообще, ну ладно влюблённая гг, но мама куда смотрит? Что они в сущности знают о парне. И из него информацию клещами тащить надо. Довольно категорично её отшивал, а потом вдруг "советовался со старшими". Ну разве не подозрительно? Разве девушка не имеет право знать подробности проблемы? Святая простота. Хотя сам Лу Тянь Синь говорил, что они все наивные. Дальше то как Тао к нему липнет. Эх, Лу Тянь Синь, если б знал что она там ВСЁ допускает, да ещё и рядышком прилегла(а я ещё на Сяо Лу что-то говорила), то воспользовался бы предложенным. Вспомнила я тут пару сюжетов на тему близнецов и двойников. Где-то я уже видела историю про похожих парней, вертится что-то, да и не одна история, а несколько. И везде был один и тот же ход. Девушка теряла парня(ушёл, бросил), а рядышком ОН. И сначала дружба, симпатия, расположение, благодарность, потом любовь. А здесь у Тао Цзы какое-то эгоистичное чувство. Вот она любит и это важно, страдания и тд, а вот если её кто-то, то даже чувства сострадания не появилось, она себя на его место не ставила, не сопоставляла ситуации(у них же типа у обоих была безответная любовь). Любовь Тянь Синя принимала как что-то должное или даже раздражающее, отмахивалась от него, и, порой, была довольно жестока. И это самаритянка, мать Тереза, которая ко всем добра и всех жалеет. И потом пусть не винит Лу Тянь Синя, сама дальше своего носа не видела. Пусть вспомнит как липла и навязывалась Сяо Лу(эти её звонки и смски, признания), верила ему безоговорочно, закрывая глаза на очевидное, как отшивала Лу Тянь Синя, как тот старался. А небось обида будет на весь мир, такая всё оскорблённая во всех чувствах. ЧТо за дело, раз парень даже личность захотел в один момент сменить. Хотя было бы забавно, если бы он всем, даже Лэнсу, объяснил бы всё как раздвоение личности))) Сестру Лэнса совсем не жалко. Она, конечно, не лишена здравомыслия порой(я думала она более инфантильна), и истерики менее отвратительные, чем обычно бывает, но в-целом это обычная тайваньская липучка-вешалка(вешалка- тайваньская стерва, которая становится потом очень жалкой и теряет всякое достоинство, липучка - инфантильная, эгоистичная, истеричная, липнущая к гг). В данном случае это, скорее просто липучка. Надеюсь до вешалки не скатиться, и потом удачно перекочует в руки Лео. Пока отвращения к девчонке нет, только к её брату, я б сказала, что она оказалась чуть лучше, чем я думала( и всё-таки...). Напрягает немного бестолковость Мяо-Мяо. Она не знает что такое аллергия и какие последствия у неё могут быть? У моего друга аллергия на кучу всего, страшное дело, он весь покрывается какой-то жуткой красной сыпью, похожей на крапивницу. Человек же и умереть может от этого. А она всё воспринимает так словно парень просто животных не любит. Хотя может она видит, что у него просто насморк, типа от этого не умирают. Ну а вдруг у него похлеще реакция пойдёт, она ж не в курсе его мед карты. И не боится же брать ответственность.

Думаю всё же серий 23. Если так, то ещё где-то половина. Амнезия мне видится как слишком примитивный ход. Мне лично не дают покоя эти 30% акций "OZ". Их никак пока не затрагивают. Лэнс узнал бы и попытался бы осуществить какое-нибудь слияние, пофиг, что акции не его). Да и приписал бы озабоченность Лу Тянь Синя делами компании только из-за этого, по себе бы судил. Вообще он всё-таки такой подлый. Бизнесмен он хороший, как же. Бизнесмен бизнесмену рознь, этому главное результат, неважно какими методами - по головам пойдёт, и всё исподтишка. И почему мне кажется, что Лэнс-таки его выпрет из компании каким-то образом. И будет у нас как в Богатый мужчина, бедная женщина. И куда тогда деться Лу Тянь Синю, как не в OZ, тем более, что он право имеет. И тогда его и пожалеть можно будет, ведь он вроде как без работы будет, сможет находиться рядом с Тао Цзы, даже не будучи Сяо Лу, сможет подружиться со всеми, изменить о себе мнение и прочее, и уже не как добрый конкурент или обманщик-Сяо Лу. Как минимум это интереснее, чем просто амнезия. И тема брата ещё никак не раскрыта. В смысле никто не знает и не вспомнил, что Лу Тянь Синь знал брата и рядышком ошивался, и вообще фанат.
Беата вне форума   Ответить с цитированием