Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следуй за своим сердцем / Tam Hua Jai Pai Sood Lah (Таиланд, 1997 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 19:33   #10
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Период не затянули и уложились в одну серию. Какая красота
Что мне понравилось в этом лакорне - вступительная часть всего одна нудная серия, а потом такое милашество.
небольшой спойлер:

Мамаша и папаша милой дочурки Даниель сплавили ее в королевство с целью выдать замуж за Карима. На него возложили всю ответстенность по реализации их плана с неограниченными полномочиями (вплоть до похищений - они на все согласные). После очередного разговора Хасана с Каримом по телефону Хелен спрашивает мужа:
- ну, что они уже договорились (поженились)?
- нет. мой племянник джентельмен через меру, еще цацкается.
-------

Избелла, пытаясь зайти в комнату Даниель: - хочу посмотреть твою комнату. такая большая!.
Ямира Изабелле преграждает путь: - что? зачем? куда прешь? ведешь себя как упрямая необъезженная верблюдица.
--------

Карим с другом в пустыне:
- женится вам нужно. может найти вам девушку?
- уже нашел, но она не хочет.
- да кто она такая? как посмела отказать? вы же шейх, зачем ее спрашивать? сделали свадьбу и все... извините, влез не в свое дело...
- да ты мне так помог! правильное решение. поеду готовить свадьбу!
--------

На утро после свадьбы:
- Ты меня опоил и на себе женил.
- я? тебя? опоил? да с чего ты взяла?!

Еще не дошла до конца, но первые серии уже раза по три прошла...
Пара очень замечательная и веселая.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Да уж... принцы собачатся по-серьёзному. Я вот не поняла юмора. Дед еще ходит, да и думаю остальные там существуют особи мужского пола.
А Сахатого воспитала мама, как в Таиланде Ладно бы еще преувеличивала достижения ребенка, так она его в овно втаптывает по самое не могу
Я не поняла юмора, где сахатый отец? У них процветает скрытый матриархат?
И кто воспитал Карима (имя-то какое простецкое выбрали ГГ, в лакорне все имена поменяли), если дядюшка был весь в своей семье?
Традиции и нравы этой якобы "заливской" страны - это нечто, правда непонятно смесь гремучая чего и с чем.
Мужиков жалко - столько одежи на себе таскать.
Кстати, как называть коренных жительниц этой страны? Кухарки?

Цитата:
Про "восток" и тайскую пустыню знаю только 1 лак - с Туем и Кван, Где небеса касаются песка. С удовольствием посмотрю еще одну вариацию на тему 1001-ой ночи)
Интересно, а в Тае есть пустыни? ну кроме песочных пляжей?...
Умиляет, как они на поговорить наедине каждый раз в пустыню тащатся
  Ответить с цитированием