Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовники. Под одной крышей / The Lover (Корея, 2015, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 21:31   #20
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little_panda Посмотреть сообщение
Дорогие переводчики,надеюсь,не сочтете обидным, если укажу на пару мелочей: во втором эпизоде, когда речь идет про Бобби из Ikon, говорится, что группа дебютировала в январе. На самом деле они так ещё и не дебютировали. В десятом эпизоде упоминается Са Ран. Предполагаю, что речь идет о малышке Чу Саран, которая снимается в одном шоу «возвращение супермена» с тройняшками Сон Иль Гука. Низкий поклон и искреннее спасибо за замечательный перевод.
добрый вечер!
рады, что вам нравится наш перевод и большое спасибо за инфу!
очень ценные замечания, на самом деле.
я искала для сносок сведения в инете, ну и что нашла, то и вставила! а очень много информации совершенно новой для меня и вот эти ваши уточнения - такая помощь!!!
спасибо!
я ни разу не поклонница этого Бобби (не хочу никого задеть, просто не знакома близко с его творчеством) и мне трудно было проконтролировать всю инфу о нём. в статье, которую я нашла, было так.
а вам не трудно поподробней мне дать инфу о его дебюте? если можно со ссылками, я собираю.
а про малышку Са Ран - это вообще находка!!!
я в поисковик закинула это имя, ну и выбрала то, что больше по моему мнению подходило, но ответов было не много, кстати. я про тройняшек быстро сориентировалась, потому что сама как-то в тему фото малышей закидывала. а вот этого шоу я не смотрела, хотя слышала о нём.
так что очень вам благодарна за пояснения! мы делаем финалку и обязательно учтём ваши уточнения!!! и если есть, то ссылки бы тоже пригодились!!!
спасибо!
  Ответить с цитированием