Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пристанище для неприкаянной души / Haunted Casket / Heeb Lorn Sorn Wingyarn (Таиланд, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 12:24   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию



Видео еще не проверяла, так что пока не знаю в каком виде. Название рабочее. Посмотрела первую серию и пока в восторге. Действие быстро развивается, хотя по количеству серий и не скажешь. Приезжает наша героиня, её играет Фан, из-за кордона в Таиланд. И в первый же день натыкается на оброненную фотку семьи в семейном старинном поместье. и тут её накрыло и утащило, как в 3D... она в поместье, играет музыка, девушка танцует... Фан подходит к ней и берет за руку...та оборачивается... После этого Фан за обедом спрашивает семейство о девушке, те закатили истерику и скандал. Тогда героиня берет свою подружку-гея и едет в поместье. В аэропорту Фан меняется чемоданами с героем, который у нас коп и приехал работать в ту местность. В первую же ночь...героиню чуть не утащили призраки... спасли дикие вопли гея
Девочки, я под впечатлением!!!
Уже и не помню, что я такого смотрела красочного. Вот что значит в качестве! Картинка насыщенная до невозможности! А если еще и сюжет классный и каст, так вообще нирвана! Долго не тянули и всё уже рассказали о событиях давно минувших дней. Это конечно ужас. Хлопца жалко, да и его гибель для матери стала ударом, что она сошла с ума. Так что те стервы убили не только соперницу, но и еще двоих людей. Какая тут Фан красавица Ни в одном лакорне она так не сияет. Вообще 5-й канал по кастам одним местом думает. Такая жемчужина у них, а они мало её снимали в главных Герой на любителя, но, в принципе, как все мужики на 5-м канале. Не писанный красавец, но приятный. Я сижу и поражаюсь!!! Как у таких фашисток, да такая девочка выросла??? Представляю, что с ней будет, когда узнает о своих родных Надеюсь, что карма их накажет, ибо такое простить...
mai вне форума   Ответить с цитированием