Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В гостях у Хрюши и Степаши
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 17:21   #29
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ого ажиотаж!
Цитата:
они правда супер смотрятся вместе и сыграют любые чувства, только дали бы им это сделать и не запороли дораму
Соглашусь, Лёль! Хотя знаешь, я скептически относилась к их парочке, но вот первые две серии развеяли все сомнения! Хё Чжу не выглядит на его фоне нунской нуной, а только масса удовольствия!
Цитата:
За песню отдельное спасибо. Песня шикарная, даже в перепевке Алексеева она звучит завораживающе.
В оригинале ее исполняет Ирина Билык.
Спасибо!))) Да, я слушала оригинал, и по мне он проигрывает этому исполнению! Тут такой драйв, такие эмоции, дух захватывает, а в оригинале более ровно...
Цитата:
поклянчить на этот клип ссыль на исходное видео
Любое желание Тык
Цитата:
Спасибо за клип к 38 опергруппе)))) мне очень нравится эта дорамка, смотрю ее онгоингом.
Аналогично! За просмотренные 11 серий просто идеальный детектив, держит в напряжении всю серию, не успеваю дух переводить!
Цитата:
Из песни ни слова не поняла, но по настроению и "нервинке" к видео-ряду очень подошло.
Сюжет песни не отличается душещипательным сюжетом или сильными чувствами! Музыка наше все! Ну и исполнение, конечно!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием