Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Родственные души / Bpoop Phaeh Saniwaat (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 22:50   #11
Чайка Чехова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лак нравится, не разочаровал, а это главное. Хотя и ожидала более задорного начала, как в Поразительном. Героиня не ЖоСи, конечно, но и Белка - не Лю Ши Ши. Но по сравнению с корейскими попаданками, то героиня забавная и милая. Удивительно, как при этикете, где, по правилам, уже нужно есть руками, гегешка смогла отличиться, но вроде не чавкала
Тайцы еще, как всегда, попугали адом и наказаниями для грешников. Я даже малость струхнула, напугали меня рогатые черти! На первых сериях думала, что рейтинги высокие, потому что злобная Белка истерила и лупила всех служанок, из-за чего мне не понятны рыдания ее личных служанок, когда она померла и ожила, они же у нее все синие ходили от побоев! Любят свою хозяйку до умопомрачения, а какая у них синхронность в словах и движениях! Но в 3-4 сериях чистый аюттайский слайс. Белка хорошо играет, не боится показаться некрасивой и смешной, одним словом, радует) Поп усиленно строит из себя сердитого мужчину и ему не идет. Попчик, расслабься) Луиса почему-то все боятся, наверное, по сюжету он устрашающий тип, но выглядит это не убедительно. Чем Луис может напугать? У него же вечно взгляд побитой собаки.
Мое впечатление: красивый, спокойный лак, немного смешной, но без дури, пока легкий и расслабляющий) Особенно нравятся катания на лодках Правда, я не понял, зачем Поп ей ночью приказал сидеть под зонтиком, когда катал на лодке? Солнца-то уже не было А еще рассмешил момент, как пьяненький Попчик распевал песни, плывя по реке)))

Кажется, автору этих юморных клипчеков лак тоже нравится)) Никто не знает, откуда мамзель с ярко накрашенными губами с 1.35 мин с первого клипа?
клипы:






  Ответить с цитированием