Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Два копа / Two Cops (Корея, 32 серии, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 23:05   #75
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Алл, привет! Ой, так ты еще не смотрела? Начала за коллективную компанию? В любом случае приятно, что вкусы сходятся)))

О, Марусь, ура, значит, мне сегодня можно продолжить? ))
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Чёрт, я походу тоже, закомпашку с главным дуэтом слишком увлеклась детективной частью, потому что, чесслово, тоже и думать забыла про барышню, а у неё там, оказывается душевные муки.
Спасибо, я поняла, в чем была загвоздка
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Согласна на сто процентов. Кстати, у меня тоже такой же вопрос в мозгу проскочил, не спецом ли.
Ой, совсем забыла, что изначально сказать хотела...
Дорама на самом деле ужасная-ужасная, хуже некуда... Ибо пробуждает глупое желание встретить такого же серьезного и уверенного в себе и своих желаниях мужчину, способного на поступки Но душим в зародыше, наслаждаемся и не завидуем
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Если она реально глухонемая, ну, или даже просто глухая, то не может ездить на мотоцикле - это раз. Потом, всадить в здорового мужика нож, а затем ещё и провернуть его... Хотя, мож она Сильная женщина До Бон Сун. У меня подозрения что барышня нифига не глухая и просто-напросто кому-то постукивает тишком.
Девочки, насчет глухонемой... Я тут накануне Темного досмотрела и теперь готова подозревать, что за очевидным прячется еще пара-тройка дополнительных подлых персонажей))))
Глухонемая наверняка не просто так присутствует. Пока заметила только, что она очень красивая и очень подозрительная))) Про ножки тоже внимания не обратила, но мне кажется, она достаточно рослая А если в Шаолине воспитывалась, то и мужика завалит ))))
Пока нам показывают, что отец пытается защитить сына, который, очевидно, был либо виновником, либо свидетелем... Но необязательно, что сейчас это их рук дело.
Cale вне форума   Ответить с цитированием