Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Rania
Тема: Rania
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 18:56   #3
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новая группа Rania мечтает завоевать Корею и Америку
!!!:
Группа глобально известного прдюссера Teddy RileyRania была наконец представлена.

Rania держала свой дебют до 6-ого в Hong Dae V Hall в Сеуле.

Rania- группа девочек, обучаемых DR Music PresidentYoon Deung Ryong, который ранее продюссировал BabyVOX. Группа также собирала внимание частично, потому что продюссер Teddy Riley, тот который писал хиты для поп-звезд как Майкл Джексон и Блэк-Стрит, и он же произвел трэки для Rania к их дебюту.

7-международных участниц выполнили свою дебютную песню ‘Dr. Feel Good.’

Песня была написана Teddy Riley, и это - модный популярный стиль, который комбинирует хип-хоп и R&B. Участники, нося майки и обтягивающие юбки, произвели сильное впечатление с провокационной хореографией и неожиданными ремарками.

После дебюта Rania сказали, “Мы ждали в этого момента в течение долгого времени. Мы столь взволнованы и довольны нашим первым дебютом. Мы рады наконец дебюту. Мы с нетерпением ждем того, что должно прибыть.”

“Они обучались в течение 4 лет,” сказало агентство Rania’s. “Таким образом, мы будем делать так,чтобы они часто выступали. Участники Rania все могут петь и танцевать, таким образом, их похвалили как необычных новобранцев. Мы будем стараться изо всех сил заставлять их стать лучше с вокальными навыками и визуальными.”

Участники также добавили, “Сначала, мы хотим быть любимыми в Корее и затем в Азии и США также. ”

Rania - женская группа с 7 участниц ,Semi, Riko, Jui, Di, Joy, T-ae, и Xia.Среди них Joy из Таиланда и мечта о становлении ‘второго Nichkhun.’Riko - кореянка, но росла и училась в Японии. Все 7 участников, отлично разговаривают на английском языке, китайском языке, тайском языке и японском языке.

На показе продюссер Teddy Riley послал видео-сообщение о группе.

В видео он сказал, что “Я хочу представить Rania американскому рынку. Я собираюсь развить их в глобальную женскую группу как Spice Girls и Pussycat Dolls.

Riley также добавил, “Обе из моих песен для Rania были первоначально даны Lady Gaga. Они - сильные песни, показывающие соединение стилей R&B и хип-хопа.”

Участники остались в Лос-Анджелесе, в течение достаточно долгого времени работающем над альбомом.

Несмотря на то, что Teddy Riley был занят подготовкой посмертного альбома Майкла Джексона, он нашел время, чтобы проконтролировать запись музыки, концепцию сцены, хореографию и костюмы девушек.

После их выступления Rania также дебютирует на ‘Mnet Countdown’ 7-ого, на KBS 2TV ‘Music Bank’ 8-ого, и на SBS ‘Inkigayo’ 10-ого.
koreanspace
  Ответить с цитированием