Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воспоминания подростка, страдающего амнезией / Memoirs of a Teenage Amnesiac (Япония, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 11:46   #30
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ох, вчера даже уже отчаялась, думала, что не смогу посмотреть. Ссылки на мегу нерабочие, а с народа так медленно качало, что думала уже не судьба. Уже попыталась смотреть онлай в контакте, но там с озвучкой и хоть голос девушки приятный, мне хотелось слышать голоса актеров и я бросила это занятие, ждала загрузки и вот через 4 часа я смогла насладиться просмотром дорамы. Теперь, как и просили рассказываю
мои впечатления::
Фильм очень интересный. Как всегда Хорикита и Тегоши были на высоте. Кеничи Матсуяма тоже справился отлично, но его герой мне не понравился, какой-то мрачный шизофреник получился. И эта его всегда надвинутая на глаза шапка просто раздражала, так что его видом я не смогла насладиться в полной мере, в отличие от Тегоши, которым я не переставала любоваться на протяжении всего фильма. Как мне нравился его персонаж... Про Антона Ельчина могу сказать только, что его было не слишком много - и это порадовало)))). Всетаки европейская внешность смотрелась уж слишком экзотично.))) Хотя и сыграл он достаточнго неплохо. Не поняла я героиню Хорикиты Маки. Толи из жалости, толи еще по какой причине она оставалась с Юджи. Если так любила, то почему так просто рассталась... Эти вопросы так и остались без ответа. Конец очень порадовал, на протяжении всего фильма я очень хотела именно такой конец.))) Спасибо, что перевели эту дорамку, получила удовольствие от просмотра. Из 10 баллов ставлю 9 (все из-за надвинутой на глаза шапчонки ))))... Шучу, а если серьезно, фильм советую посмотреть всем. Не пожалеете о потраченом времени
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием