Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Актеры, которые не нравятся
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 01:19   #19
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

whitkitten здесь я тебя поддерживаю))) Почему-то не испытываю антипатии ни к каким актёрам....Вот такой вот явной, отталкивающей - НЕТ))) Есть те, кто мне очень нравится.....Те, кто иногда заинтересовывает и те, до кого мне совершенно всё-равно...По началу конечно (как и у многогих здесь, как поглядеть) мне не очень (подчёркиваю! просто "не очень") нравился Джун. Но после "Мой любимец" я его рассмотрела и он мне даже очень понравился))))))))):3dac9 Другой случай - Оно Сатоши (чего-то все из Араши) отталкивал чисто из-за внешности, взгляда, жестов....Дорам я с ним не смотрела, а видела только клипы Араши. Но! После просмотра японского "Дьявола" Сатоши меня поразил.....и тоже стал нравиться))))))) Да, такая вот я изменчивая....:006 На того же Камэ я в начале совершенно не обратила внимания (в первый раз увидела его в Нобуте, которую смотрела из-за Пи), но посмотрев Юки, Камэнаши стал для меня лучшим...)) И пусть изначально он мне совершенно не нравился, и я не считала его красавцем, то сейчас это предел кавайности)) Это я к тому, что мнение всегда может измениться
  Ответить с цитированием